Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 июня 2017 года В Удмуртии продолжается антинаркотический месячник

В рамках Республиканского антинаркотического месячника «Удмуртия - за здоровое будущее» в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике организована антинаркотическая профилактическая акция «Лагерь - территория здоровья».

Сотрудники отряда специального назначения «Гром» провели для ребят военно-спортивную эстафету. Подростки попробовали собрать и разобрать тренировочно-учебные автоматы АКС-74У, примерили на себя экипировку и индивидуальные средства защиты бойца отряда специального назначения - бронежилет и бронешлем, поиграли в «переправу» и даже оказали первую медицинскую помощь и продемонстрировали переноску раненого. Показали мальчишки и девчонки и свою физическую подготовку – посоревновались в скоростном беге и отжиманиях.

После прохождения спортивных испытаний ребята с огромным интересом пообщались с сотрудниками Управления наркоконтроля. Им рассказали о службе в органах внутренних дел и о тонкостях работы в подразделениях по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Еще раз подросткам напомнили о вреде наркомании и призвали ценить свою жизнь и здоровье.

В завершение встречи с полицейскими все команды получили грамоты от МВД.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости