Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 июня 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Яковлевском районе

на 26 км. автодороги «Белгород-Грайворон» 40-летний водитель, управляя автомобилем «Чери Тигго», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего, совершил наезд на кольцо перекрестка с круговым движением с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и 2 его пассажира - 38-летняя женщина и 14-летний подросток - получили телесные повреждения.

В Яковлевском районе на автодороге «Томаровка – Красная Яруга» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Скания» в составе полуприцепа не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «ВАЗ-2115». В результате произошедшего столкновения 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Белгородском районе на 674 км. автодороги М2 «Крым» 76-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2104», при осуществлении маневра «поворот налево» не предоставил преимущество в движении двигавшемуся по равнозначной дороге со встречного направления автомобилю «Тойота Ярис» под управлением 40-летней женщины. В результате ДТП водители транспортных средств и 53-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 2104» получили телесные повреждения.

В городе Старый Оскол на проспекте Комсомольский 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 2106», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Ваз 21099» под управлением 23-летней женщины. В результате ДТП 4-летняя девочка, пассажирка автомобиля «Ваз 21099», получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она отпущена.

В городе Старый Оскол на проспекте В. Цыцугина в районе д. №50 микрорайона Восточный неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 38-летнего велосипедиста, который двигался по пешеходному переходу, в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

В Валуйском районе на 2 км. автодороги «п. Уразово- с. Герасимовка - с. Конотоповка» 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «ВАЗ 2106» под управлением 23-летнего водителя, совершавшего маневр левого поворота. В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ 2106» и его 20-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы в травматологическое отделение центральной районной больницы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости