Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 июня 2017 года Северо-осетинские стражи порядка приняли участие в общереспубликанском субботнике.

Сотрудники из различных служб и подразделений североосетинского МВД, а также городских отделов полиции сменив табельное оружие и спецсредства на грабли, метелки и бензопилы, вышли на общереспубликанский субботник. Стражи порядка приняли участие в облагораживании территории лесопарковой зоны отдыха, в районе «Сапицкой будки». Организатор субботника - Глава республики Вячеслав Битаров - личным примером повел за собой молодежь, чтобы сообща внести максимальную лепту в благоустройство родного города. В трудовой «десант» наряду с сотрудниками полиции вошли представители Правительства Северной Осетии, районной администрации, городских спортивных и общественных организаций.

Боевой дух и профессиональная сноровка, которые неотъемлемо сопровождают полицейских в их служебных буднях, пригодились и здесь. Ребята дружно, плечом к плечу, расчищали лесополосу: валили сухие деревья, освобождали территорию от бурелома и мусора, загружая его в Камазы. Благому делу сопутствовала и теплая солнечная погода. Десятки рейсов в тот день сделали большегрузные машины.

«Субботняя уборочная кампания» уже завершена. Был проделан огромный объем работы. Уставшими, но довольными, полицейские закончили свой трудовой день. Созерцая результат своих стараний, полицейские получили эстетическое удовольствие. Хочется надеяться, что не только полицейские.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 19:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости