Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июня 2017 года В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия по предупреждению мошенничеств

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» продолжают проводить информационную работу с населением района по предупреждению основных видов мошеннических действий.

Участковые уполномоченные совместно с районной администрацией напоминают гражданам о необходимости быть бдительными и внимательными при использовании банковских карт, а также при осуществлении переводов по средствам сети Интернет.

При проведении профилактических бесед людям раздают разработанные специальные листовки. Памятки содержат информацию о случаях распространенного телефонного мошенничества и о том, как не попасться на уловки злоумышленников.

За время проведения очередного профилактического мероприятия участковые провели более 40 профилактических бесед с жителями обслуживаемых территорий, некоторых пенсионеров посетили на дому.

Полиция призывает соблюдать меры личной безопасности, чтобы не стать жертвой мошенников. В случае совершения преступления незамедлительно обращайтесь полицию.

Межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости