Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2017 года Председатель Общественного совета при региональном УМВД провела рабочую встречу с начальником ОМВД России по Томскому району

Накануне председатель Общественного совета при ОМВД России по Томской области Татьяна Зуевич встретилась с начальником ОМВД России по Томскому району Николаем Ахтамбаевым.

Целью визита общественницы стало решение ряда вопросов, возникших на плановом приеме граждан Общественным советом. Николай Рамазанович с готовностью ответил на поставленные вопросы и вместе с Татьяной Владимировной определил одно из возможных решений возникшей ситуации.

В ходе беседы Николай Ахтамбаев рассказал о том, что на территории Томского района созданы и внесены в региональный реестр 7 народных дружин общей численностью 48 человек. Они успешно осуществляют свою деятельность на территории Рыболовского, Итатского, Октябрьского, Малиновского сельских поселений, в микрорайоне «Южные ворота» и «СПК Нелюбино». Он отметил также, что помощь сотрудникам полиции в обеспечении общественного порядка оказывает народная дружина безопасности дорожного движения.

По словам Николая Рамазановича, в текущем году с участием народных дружин проведено 87 рейдовых и 20 массовых мероприятий.

Председатель Общественного совета Татьяна Зуевич положительно оценила проводимую ОМВД России по Томскому району работу по созданию народных дружин и, узнав о запланированной в ближайшее время встрече полицейских с инициативной группой граждан из села Тахтамышево Заречного сельского поселения с целью создания народной дружины, пожелала Николаю Ахтамбаеву успехов в реализации задуманных планов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 06:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости