Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2017 года Полицейские провели встречу с трудовым коллективом Центра занятости населения города Тобольска и Тобольского района

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» совместно с председателем Общественного совета Сергеем Леушиным встретились с трудовым коллективом Центра занятости населения города Тобольска и Тобольского района.

В начале встречи директор учреждения Андрей Лосев представил присутствующим гостей. Первым перед участниками встречи выступил начальник МО МВД России «Тобольский» подполковник полиции Вадим Цветков, он довел до присутствующих доклад об оперативной обстановке в городе и районе. Говоря об итогах работы с начала 2017 года, главный полицейский города отметил, что контролировать оперативную обстановку позволяют, в первую очередь, профилактические мероприятия, проводимые на территории города и района. Выявить проблемные моменты помогают встречи с гражданами, которые уже стали традиционными.

Затем руководители тобольской полиции ответили на многочисленные вопросы сотрудников учреждения. Граждан волновали вопросы борьбы с незаконным оборотом наркотиков, курением в общественных местах, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, а также вопросы, связанные с организацией безопасности дорожного движения. На каждый вопрос дан ответ с разъяснением действующего законодательства и меры, принятые полицией в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности.

Также участники встречи обсудили вопросы, касающиеся совместной работы, комплектование вакантных должностей в полиции.

Полицейские обратились к участникам встречи с просьбой сообщать о готовящихся или совершенных преступлениях, о предполагаемых наркопритонах, нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции в отдел тобольской полиции, позвонив по номеру телефона 02 либо «телефону доверия» УМВД России по Тюменской области 8 (3452) 291-432.

Кроме этого, Вадим Цветков рассказал о государственных услугах, предоставляемых Межмуниципальным отделом МВД России «Тобольский», пояснив, что получить услуги можно как при личном обращении в отдел полиции, так и воспользовавшись единым интернет-порталом

www.gosuslugi.ru

, при помощи которого заявление о предоставлении услуг можно подать, не выходя из дома или не покидая рабочее место, в том числе в выходные и праздничные дни.

В завершении встречи стражи правопорядка вручили каждому участнику памятки с описанием основных видов мобильного мошенничества и способах защиты от уловок злоумышленников.

Подводя итоги, полицейские поблагодарили участников встречи за конструктивный разговор и подчеркнули, что ни один из обсужденных вопросов не останется без внимания.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости