Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июня 2017 года Дорожные полицейские продолжают работать в усиленном режиме по предотвращению дорожно-транспортных происшествий

В рамках специальных мероприятий, проводимых на территории Красноярского края и г. Красноярска, сотрудники ГИБДД продолжают работать в усиленном режиме, с целью предупреждения аварийно-опасного поведения участниками дорожного движения.

Сегодня особое внимание будет уделено контролю за безопасностью дорожного движения на загородных трассах.

Только в пятницу и субботу на территории Красноярского края автоинспекторами было пресечено более 5000 нарушений ПДД, из них 170 водителей было выявлено в состоянии опьянения, 57 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, установлено более 120 фактов перевозки детей с нарушениями, а также около 1500 нарушений скоростного режима.

Принимая во внимание особенности летнего сезона, сегодня приоритетное выставление нарядов ДПС предусмотрено в очагах аварийности, в зонах массового нарушения скоростного режима и правил обгона, а также в местах, ведущих к дачным массивам и местах массового отдыха красноярцев.

Инспекторы напоминают, что пресечение аварийно-опасных правонарушений находится на особом контроле у Госавтоинспекции и усиленная работа в данном направлении будет продолжена.

По информации УГИБДД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 12:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости