Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 июня 2017 года Снежинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения школьного выпускного бала

23 июня в городе Снежинске прошел выпускной бал. В охране общественного порядка был задействован весь личный состав ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск, представители добровольной народной дружины и общественного совета при ОМВД, а также сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Торжественная часть мероприятия традиционно проходила на главной площади города – площади Ленина, где выпускники услышали напутственные слова, поблагодарили учителей, родителей, поздравили друг друга с окончанием школы и станцевали свой последний школьный вальс. После торжественных мероприятий выпускники направились на стадион «Комсомолец», на котором был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов города и звезд российской эстрады.

Во время подготовки к выпускному балу сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с учащимися, а также посетили родительские собрания. За несколько дней до начала выпускного вечера и в день проведения праздничного мероприятия полицейские организовали профилактические рейды по магазинам и торговым точкам, где напомнили владельцам и продавцам об ответственности за продажу алкогольных напитков подросткам. Кроме того, сотрудники полиции приняли меры по усилению патрулирования парков, скверов, где по традиции выпускники встречают рассвет.

Нарушений общественного порядка во время проведения выпускного бала допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 11:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости