Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июня 2017 года Ссора самарца с новым знакомым переросла в разбойное нападение

Согласно материалам уголовного дела, подозреваемый распивал спиртные напитки в квартире дома на улице Стара-Загора в Самаре. В ходе застолья у злоумышленника произошел конфликт с хозяином жилплощади - знакомым 1980 года рождения. Как следует из собранных сотрудниками полиции материалов, 39-летний мужчина схватил стеклянную бутылку и разбил ее об голову оппонента. По имеющейся у стражей правопорядка информации, после этого гость взял ключи от дома потерпевшего, его документы, банковские карты, телевизор и скрылся.

Отрабатывая поступивший сигнал о преступлении, полицейские организовали комплекс оперативных мероприятий, в результате которых злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Самаре. Мужчина дважды судим за совершение имущественных преступлений, нигде не работает. Полицейские установили, что похищенный телевизор подозреваемый сдал в ломбард.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», возбуждено уголовное дело. Мужчину проверяют на причастность к совершению иных противоправных деяний на территории областного центра.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 15:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости