Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 июня 2017 года Сотрудники областного полицейского ведомства вошли в тройку призеров в соревнованиях по стрельбе

В рамках Спартакиада областного спортивного общества «Динамо» на территории автономии состоялись соревнования по стрельбе.

Семь команд областного спортивного общества «Динамо»: УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничного управления ЕАО, Росгвардии, УФССП по ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО и УФСИН соревновались в меткости из табельного оружия.

Впервые спортсмены в погонах демонстрировали свою меткость не только из пистолета Макарова, но и из автомата Калашникова. Мужчинам-спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 100 метров и из упора лежа, стоя и с колена выбить мишень 10-ю выстрелами.

Помимо этого участники соревнований показывали свои навыки скоростной стрельбы на расстоянии 25 метров.

По итогам состязаний в командном зачете первое место завоевала команда бойцов Росгвардии, второе – команда Управления МВД России по ЕАО, третье –судебные приставы. В личном первенстве среди сотрудников полиции наилучшие результаты среди мужчин, показал Виктор Оводов (отдел по контролю за оборотом наркотиков), выбивший наибольшее количество баллов при выполнении упражнения ПБ – 3.Среди женщин самой меткой оказалась –сотрудница следственного управления УМВД России по ЕАО Стоколосова Валентина, набравшая наибольшее количество баллов в упражнении ПБ-2.

Победители соревнований награждены дипломами и медалями.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 09:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости