Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 июня 2017 года В Магадане проводится пропагандистская акция «Зеленый огонек»

Традиционно для воспитанников детских дошкольных учреждений областного центра Управление образования мэрии города Магадана совместно с магаданской Госавтоинспекцией проводят пропагандистскую акцию «Зеленый Огонек».

Цель акции – закрепление навыков безопасного поведения детей на улице, привитие культурного поведения на дороге и изучение ПДД.

В проведении данного мероприятия принимают участие все дошкольные учреждения города Магадана.

Очередное обучающее занятие по Правила дорожного движения проведено для воспитанников детского сада № 65 в поселке Уптар.

С детьми были изучены дорожные знаки, правила пешехода и велосипедиста. Полученные новые знания по безопасному поведению на дороге ребята закрепили в ходе викторины.

Активное участие в подготовке и проведении акции «Зеленый Огонек» приняли родители. На конкурс «Дорога глазами детей» были предоставлены изготовленные совместно с ребятами интересные поделки, макеты и рисунки по безопасности дорожного движения. Победителям конкурса были вручены грамоты и дипломы, а педагогическому коллективу для пополнения «Уголка дорожной безопасности» агитационные брошюры по ПДД.

Пресс-служба УМВД России по магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 04:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости