Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 июня 2017 года Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием нетрезвого водителя

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП в селе Крестьянка.

25 июня около 01 часа 00 минут в селе Крестьянка Мамонтовского района произошло ДТП. На место незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС Госавтоинспекции Мамонтовского района.

По прибытию сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель - молодой человек 1997 года рождения, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем «ВАЗ-2106». При движении по улице Кирова, в районе дома № 4 «А», он не справился с управлением, в результате чего автомобиль по ходу движения выбросило на обочину с совершением наезда на ограждение с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и пассажир – юноша 2001 года рождения, получили телесные повреждения, им оказана медицинская помощь в районной больнице.

В отношении водителя автомобиля «ВАЗ-2106» составлен административный материал по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством либо лишенным права управления». Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости