Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 июня 2017 года Семь жителей автономии пострадали в ДТП за минувшие выходные

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 23 июня по 25 июня на территории области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

Так 23.06.2017 г. в 16 часов 30 минут на Федеральной автодороге «Чита – Хабаровск», водитель 1980 г.р., управляя авто Тойота Тун Айс Ноах, при выезде с прилегающей территории на дорогу не уступил дорогу транспортному средству движущемуся по ней, в результате совершил столкновение с автомобилем Тойота Надя, под управлением водителя 1974 г.р. В результате ДТП пассажиры 2008 г.р., и 1979 г.р., автомобиля Тойота Надя, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

25.06.2017 г. в 01 часов 30 минут, в районе дома 1 по ул. Центральная в с. Птичник, водитель 1995 г.р., управляя автомобилем Ниссан Цефиро, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части дороги, совершив наезд на препятствие (столб ЛЭП) после чего, допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажиры 2001 г.р., и 1996 г.р., получили телесные повреждения.

25.06.17 года в 13 час. 30 мин на 1922 км. 400 м. автодороги «Чита – Хабаровск» водитель 1980 г.р., управляя мотоциклом Хонда Х 11, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 184 нарушения ПДД, из них 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 42 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 15 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя. Выявлено 15 нарушений пешеходами, 2 нарушения связанных с выездом на полосу встречного движения. 4 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток. Задержан водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), которая предусматривает ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 13:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости