Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 июня 2017 года В Макарове по горячим следам раскрыт факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью местного жителя

23 июня в 20:55 в дежурную часть ОМВД России по Макаровскому городскому округу поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу доставлен 29-летний местный житель с колото-резаной раной грудной клетки.

По адресу происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. По горячим следам сотрудники полиции установили картину произошедшего и задержали причастную к данному деянию гражданку – 42-летнюю жительницу райцентра.

Установлено, что потерпевший и подозреваемая являются сожителями.

Вечером молодой человек пошел в гости к знакомым, где задержался допоздна. Когда подозреваемая пришла, чтобы забрать своего сожителя домой, между ними вспыхнула ссора на почве ревности. В ходе конфликта подозреваемая взяла кухонный нож и нанесла им удар в грудь сожителя.

В настоящий момент подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «З» ч. 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 06:06 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости