Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 июня 2017 года Сотрудники ОМВД России по Тымовскому городскому округу раскрыли кражу

Заявление от главного механика одной из строительных компаний поступило в дежурную часть Тымовского отдела полиции 13 июня текущего года. Мужчина сообщил о пропаже с техники, стоящей на территории предприятия в селе Арги-Паги двух аккумуляторов и чемодана с набором ключей «Автодело» на 130 предметов. Ущерб составил 26990 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении кражи, 46-летнего жителя пгт. Тымовское. Злоумышленник работал на данном предприятии трактористом. Выбрав удобный момент, он похитил указанное имущество и спрятал в укромном месте. Дождавшись, когда предприятие опустело в связи с окончанием рабочего дня, подозреваемый вынес с его территории похищенное, после чего часть продал, а деньги истратил на алкоголь, остальное продать не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 06:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости