Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 июня 2017 года 25 июня 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 43 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление, из них по «горячим следам» - 20

В отдел полиции Лысьвенского района поступило сообщение о совершении тяжкого преступления. В коридоре одного из общежитий между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой один из них нанес знакомому удар ножом. Потерпевший 1987 года рождения госпитализирован в больницу с проникающим ранением груди. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали нигде не работающего, ранее неоднократно судимого мужчину 1963 года рождения и водворили его в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 16.10 час. на автодороге Подъезд к г. Пермь от М7 «Волга» произошло ДТП. По предварительным данным, на 469 км трассы 30-летний водитель автомобиля «Toyota-Corolla» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Chevrolet-Captiva» под управлением 56-летнего жителя краевого центра, которого после столкновения выбросило на полосу встречного движения, где он допустил столкновение с «Mitsubishi-L200», который въехал в дорожное ограждение. От столкновения автомашин «Chevrolet-Captiva» и «Mitsubishi-L200» части кузова повредили левую сторону «Daewoo-Hexia», двигавшуюся за «Toyota-Corolla». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водители «Chevrolet-Captiva» и «Mitsubishi-L200», а так же пассажир «Mitsubishi-L200», мужчина 1957 года рождения. Все пострадавшие госпитализированы. По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости