Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 июня 2017 года Начальник Главного управления Олег Торубаров посетил полицейских края, дислоцирующихся в Республике Чечня

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров посетил расположения, где дислоцируются сотрудники подразделений органов внутренних дел Алтайского края.

Руководитель проверил несение службы сотрудниками полиции Алтайского края, которые находятся в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Республике Чечня. Заслушав доклад о служебно-боевой обстановке на подконтрольной подразделению территории, начальник Главного управления лично проверил несение службы, экипировку и слаженность действий сотрудников полиции.

В настоящее время в составе объединенной группировки несут службу сотрудники полиции из разных подразделений ОВД. Каждый из них выполняет свои задачи, связанные с направлением деятельности. Олег Иванович проконтролировал условия службы и быта сотрудников, ознакомился с проблемами, волнующими личный состав. Также большое внимание он уделил поддержанию сотрудниками хорошей физической формы.

Руководитель Главка высоко оценил результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции края. Несмотря на сложность поставленных задач, полицейские края справляются с ними. «Вклад каждого из вас очень важен в обеспечение общественного порядка и стабильности в регионе».

На общем построении подразделения Олег Торубаров вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты, благодарности и ценные подарки. Он отметил, что полицейские Алтайского края с честью выполняют поставленные задачи за пределами региона в непростых условиях, а также напомнил, что боевая выучка, взаимопомощь и сплоченность коллектива очень важны в выполнении служебно-боевых и оперативных задач.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости