Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Кизильском районе полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Район"

27 июня 2017 года


С 23 по 24 июня 2017 года в Отделе МВД России по Кизильскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие “Район” с целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан .

В мероприятии задействовано 37 сотрудников полиции, а также представители депутатского корпуса, Общественного совета при ОМВД, добровольной народной дружины и казачества, ГУФСИН, Федеральной службы судебных приставов, Челябинского областного бюджетного учреждения Брединское лесничество, общества охотников и рыболовов.

По итогам ОПМ задержано четыре лица по подозрению в совершении преступлений, 41 человек – за административные правонарушения.

Проверено 76 граждан, состоящих на профилактических учетах в ОМВД, и 18 человек, состоящих под административным надзором.

Выявлен один факт реализации (сбыта) алкогольной продукции без государственной регистрации и без специальной лицензии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1001209-v-kizilskom-rayone-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10574882/