Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

"Благодарю от всей души полицейских за помощь, чуткость и внимательное отношение, благородство и ответственность при выполнении служебных обязанностей"

27 июня 2017 года


На имя исполняющего обязанности начальника ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Алексея Гриня поступило благодарственное письмо от жителя города Тольятти. В своем обращении мужчина выражает признательность всем сотрудникам тольяттинского гарнизона полиции за добросовестное выполнение служебного долга и оперативное раскрытие совершенного в отношении него преступления.

Автор обращения является потерпевшим по уголовному делу, возбужденному по факту кражи. Днем 15 июня в принадлежащую ему квартиру, расположенную на улице Революционной, свободным доступом проник злоумышленник и похитил из шкафа золотую цепочку с крестиком стоимостью в 60 000 рублей. "Я обратился в полицию, и буквально в течение часа мне перезвонили и сообщили, что подозреваемого нашли", - отмечает автор письма. Злоумышленника - безработного ранее не судимого жителя села Верхний Сускан 1964 года рождения, задержали, местонахождение похищенного имущества в настоящее время устанавливается.

"Благодарю от души всех сотрудников полиции, которые принимали участие в раскрытии данного преступления. Спасибо вам за помощь, чуткость и внимательное отношение, благородство и ответственность при выполнении служебных обязанностей. Ваш успех - это результат ежедневной сложной и четко налаженной работы, от которой и зависит наше спокойствие и уверенность в том, что преступник неминуемо будет наказан", - пишет в обращении гражданин.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской облас



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1001376-blagodaryu-ot-vsey-dushi.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10542473/