Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Новоуренгойские полицейские получили благодарственное письмо

28 июня 2017 года


23 июня в адрес начальника ОМВД России по г.Новому Уренгою Демченко Ю.В. поступило благодарственное письмо от гражданки Кричак Виолы Леонидовны, которая выразила признательность сотрудникам патрульно-постовой службы полиции отдела Ольховской Е. и Титову С. за отзывчивость и профессионализм.

10 июня 2017 года наряд патрульно-постовой службы в составе инспектора мобильного взвода лейтенанта полиции Титова Сергея Николаевича и полицейского-кинолога ст. сержанта полиции Ольховской Елизаветы Григорьевны по пути следования обратили внимание на малолетнюю девочку, бегущую в сторону проезжей части без сопровождения взрослых. Понимая, что она может в любой момент попасть под колеса проезжающего транспорта, полицейские догнали девочку и вернули подбежавшей матери. Испуганная мама девочки пояснила, что во время игры ее дочь убежала, скрылась у нее из вида за припаркованными машинами.

Гражданка Кричак Виола Леонидовна в своем обращении к начальнику ОМВД России по г.Новому Уренгою говорит, что сотрудники полиции «появились как настоящие спасатели и герои, сразу как только заметили ребенка, они рванули за малышкой и через минуту привели мне ее за ручку. Большое спасибо, что в Вашем коллективе работают такие замечательные ребята».

Справка:

инспектор мобильного взвода ОР ППСП ОМВД России по г.Новому Уренгою лейтенант полиции Титов С.Н. в органах внутренних дел проходит службу с 2011 года, полицейский-кинолог старший сержант полиции Ольховская Е.Г. с 2004 года, оба неоднократно поощрялись за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1001851-novourengoyskie-politseyskie-poluchili-blagodarstvennoe.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10582664/