Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В Твери следователи регионального УМВД соревновались за звание «Лучший по профессии»

21 июля 2017 года


В Следственном управлении УМВД России по Тверской области завершился областной этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов предварительного следствия на звание «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие 10 сотрудников следственных подразделений. Участники соревновались в специальной, технико-криминалистической, огневой и физической подготовке.

По итогам конкурса победителем признана старший следователь следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления УМВД России по Тверской области старший лейтенант юстиции Елена Руденко, которая набрала наибольшее количество баллов по результатам всех конкурсных дисциплин. Второй результат у следователя отдела по расследованию преступлений в сфере экономики старшего лейтенанта юстиции Екатерины Жуковой. Третье место занял следователь СО МО МВД России «Бежецкий» капитан юстиции Олег Постный.

Как отметили организаторы, победитель областного этапа конкурса получает право испытать свои знания и силу на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдёт в сентябре 2017 года на базе Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1019191-v-tveri-sledovateli-regionalnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10742647/