Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в грабеже

25 июля 2017 года


Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения мужчины, подозреваемого в совершении имущественного преступления.

24 июля около десяти часов утра в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Иркутское» с заявлением обратилась 51-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что на улице Тимирязева неизвестный преступник ударил ее по руке, после чего выхватил сумку и скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела осмотр места, опросила возможных свидетелей, а также изъяла видео с камер наблюдения, на одной из которых зафиксирован предполагаемый налётчик.

В настоящее время следователями ОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж).

В совершении данного имущественного преступления подозревается: мужчина на вид 25-30 лет, рост 160-170 см. худощавого телосложения, волосы темного цвета, короткие.

Был одет: толстовка темно-синего цвета, штаны спортивные серые.

Граждан, что-либо знающих о личности или местонахождении злоумышленника, полиция просит обращаться по телефонам МУ МВД России «Иркутское»: 8(3952) 21-68-05,24-24-66 или 02.

По информации Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1020759-v-irkutske-politseyskie-razyiskivayut.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10756564/