Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск пропавшего ребенка в Саткинском районе

26 июля 2017 года


Сотрудниками полиции разыскивается Василина Мухаметова, 2003 года рождения, которая утром 24 июля ушла из дома в детскую поликлинику и после ее посещения не вернулась. Ранее девочка из дома не уходила.

В настоящее время ведутся поисковые мероприятия, в которых задействованы около 150 полицейских, в том числе из Главного управления МВД России по Челябинской области и Зонального кинологического центра, сотрудники МЧС и поисково-спасательной службы, а также 190 волонтеров.

На сегодняшний день площадь поисков составляет порядка 25 квадратных километров. Ориентировки о розыске размещены в местах с массовым пребыванием граждан.

Приметы разыскиваемой: рост 157 см, плотного телосложения, длинные темные волосы, глаза карие. Была одета: розовая футболка, клетчаты брюки, черные сланцы. Особые приметы: большой зуб-клык на верхней челюсти сильно выпирает на нижнюю губу.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, с просьбой сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо по телефону «02».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1021780-sotrudnikami-politsii-provodyatsya-meropriyatiya.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10766631/