Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Челябинские полицейские продолжают нести службу в микрорайоне «Парковый» в целях предупреждения преступлений и административных правонарушений

16 августа 2017 года


В период с 11 по 15 августа 2017 года в микрорайоне «Парковый» в рамках дополнительных профилактических мероприятий, сотрудниками наружных нарядов городского Управления МВД во взаимодействии с сотрудниками Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Челябинской области проверено 189 граждан на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений.

За совершение правонарушений полицейскими составлен 81 административный протокол в отношении граждан, из них 57 за нарушения ПДД. В «Центр временного пребывания лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения», доставлено 20 граждан.

В рамках профилактических мероприятий участковыми уполномоченными полиции осуществлена работа по проверке лиц, находящихся под административным надзором. Сотрудниками патрульно-постовой службы проведена отработка подозрительных лиц с целью выявления фактов краж велосипедов, самокатов, колясок из подъездов жилых домов. Досмотрено и проверено 193 автомашины на предмет нахождения в розыске. Проведены мероприятия на предмет выявления фактов употребления спиртных напитков и наркотических средств во дворах и на детских площадках.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Челябинску проведена проверка водителей транспортных средств на предмет использования страховых полисов ОСАГО с признаками подделки.

Принятые меры позволяют стабилизировать оперативную обстановку на территории микрорайона «Парковый». Дополнительные профилактические мероприятия будут продолжены до особого распоряжения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1036191-chelyabinskie-politseyskie-prodoljayut-nesti.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10905813/