Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Починках полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня села

21 сентября 2017 года


За время проведения праздничных мероприятий личный состав ОМВД России по Починковскому району не выявил фактов нарушений законности и общественного порядка.

В ходе проведения праздничных мероприятий сотрудники полиции приняли необходимые меры, направленные на обеспечение охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, а также предотвращение правонарушений и преступных посягательств.

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий силами сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Починковскому району были перекрыты центральные улицы села. Для этого было задействовано 5 единиц техники.

Сотрудники полиции осуществляли также строгий контроль за деятельностью торговых точек, размещавшихся в местах проведения праздничных мероприятий, с целью недопущения продажи в них алкогольной продукции.

В качестве общественных наблюдателей на мероприятии выступили представители Общественного совета при Отделе МВД по Починковскому району. Они отметили слаженность в работе всех служб полиции.

ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (83197) 5-27-62



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1060107-v-pochinkah-politseyskie-obespechili.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11165147/