Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Информация за дежурные сутки 24 сентября 2017 года

25 сентября 2017 года


УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

Если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону специальной линии «02».

Если Вы обладаете информацией о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками полиции, просим обращаться на «Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128.

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде: https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi.

24 сентября 2017 года в Калужской области зарегистрировано 408 сообщений, из них – 22 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 8 преступлений.

Сотрудниками МОМВД России «Людиновский» задержана 40-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении кражи сотового телефона из магазина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Оперативниками ОМВД России по городу Обнинску задержан подозреваемый в открытом хищении бутылки водки из торговой точки. Им оказался ранее судимый местный житель 1987 года рождения. Ущерб составил 574 рубля.

Сотрудниками МОМВД России «Бабынинский» раскрыта кража велосипеда из подъезда. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления местный житель 1988 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-19-32

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1062394-informatsiya-za-dejurnyie-sutki.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11190985/