Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Муравленковские полицейские встретились с воспитанниками детского сада на спортивном мероприятии «Идем в страну Здоровейка!»

17 октября 2017 года


В рамках профилактической акции «Мы за здоровый образ жизни!» в детском саду «Сказка» прошел спортивный праздник «Идем в страну Здоровейка!». По приглашению администрации дошкольного учреждения и члена Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Елены Поликарповой в качестве судей данного мероприятия выступили председатель ветеранской организации ОВД г. Муравленко Геннадий Шишкин, специалист направления профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Эльшад Кайытмазов и руководитель исполкома Муравленковского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Добрянская.

Дети из подготовительной группы вместе со своими родителями поделились на две команды: «Крепыши» и «Здоровячки». Командам предстояло продемонстрировать спортивное мастерство в разнообразных эстафетах. Болельщики – мультипликационные герои Обезьяна, Волк и одногруппники – активно поддерживали участников.

Подводя итоги соревнования, жюри отметило, что обе команды успешно справились с заданиями, поэтому победила дружба.

По окончании мероприятия команды получили грамоты, сладкие призы и заряд позитивных эмоций.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1077472-muravlenkovskie-politseyskie-vstretilis-s.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11353106/