Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Сотрудники томской полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших 19 октября 2017 года

20 октября 2017 года


Около 11 часов 25 минут на проспекте Фрунзе, 238, города Томска автомобиль Toyota Camry, под управлением 22-летнего мужчины-водителя, совершил наезд на осветительную опору. По предварительной информации, водитель не справился с управлением. В результате происшествия он с травмами доставлен в больницу.

Около 14 часов 30 минут на нерегулируемом пересечении проспекта Фрунзе и улицы Гоголя города Томска произошло столкновение трех автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Skoda Rapid, под управлением 33-летнего водителя, выехал на перекресток со второстепенной дороги и совершил столкновение с автомобилем Toyota Nadia, движущимся по главной дороге. После этого автомобиль Skoda Rapid продолжил движение и совершил наезд на припаркованный автомобиль Hyundai ix 35. В результате происшествия 26-летний мужчина-пассажир автомобиля Skoda с травмами госпитализирован.

Около 18 часов 30 минут на проспекте Ленина, 4, города Томска автомобилем Toyota Mark II, под управлением 19-летнего водителя, совершен наезд на женщину-пешехода. По предварительной информации, 31-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая доставлена в медицинское учреждение. Водительский стаж молодого человека, управлявшего иномаркой, составляет 1 год.

Около 18 часов 50 минут на улице Киевской, 93, города Томска автомобилем Toyota Camry, под управлением 36-летнего водителя, совершен наезд на женщину-пешехода. По предварительной информации, 81-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина-пешеход получила травмы.

Около 21 часов 20 минут на проспекте Кирова, 10, города Томска автомобилем Honda Fit, под управлением 42-летнего водителя, совершен наезд на двух пешеходов. По предварительным данным, 38-летняя женщина со своим 12-летним сыном переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы с травмами доставлены в больницу. Наезд произошел в темное время суток, световозвращающих приспособлений на верхней одежде пешеходов не было.

Около 22 часов 25 минут на улице Красноармейской, 118, города Томска неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 18-летняя девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора. После наезда автомобиль с места происшествия скрылся. С травмами девушка-пешеход самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, обстоятельства происшествия выясняются. Очевидцев данного происшествия просьба звонить в отдел ГИБДД по телефону 794-636 либо по телефону дежурной части: 66-44-22 или 66-44-24.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Скачать видео



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1079751-sotrudniki-tomskoy-politsii-provodyat.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11385643/