Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных вручил ведомственные награды и специальные звания

12 декабря 2017 года


На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню России, в УМВД России по Курганской области наградили отличившихся сотрудников и вручили первые офицерские звания молодым сотрудникам.

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени полковник полиции Александр Постовалов – заместитель начальника УМВД России по Курганской области - начальник полиции.

За значительный личный вклад в укрепление правопорядка и борьбу с преступностью, примерность в выполнении служебного долга вручено Благодарственное письмо Курганской областной Думы майору полиции Ольге Копыловой – старшему оперуполномоченному Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области.

Еще шесть зауральских полицейских удостоены Медали МВД России «За доблесть в службе», пятерым объявлена благодарность. Почетной грамотой МВД России награждены трое сотрудников органов внутренних дел.

Начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных вручил 20 сотрудникам органов внутренних дел области первые погоны. Он пожелал полицейским и следователям с честью и достоинством нести звание сотрудника полиции и добросовестно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратился помощник начальника УМВД по работе с ветеранскими организациями Юрий Гаврилов. Он вручил каждому офицеру "Наказ ветеранов".

Пресс-служба УМВД России по Курганской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1115842-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11799513/