Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Саяногорские полицейские отметили свой день рождения торжественным собранием и товарищеским матчем в хоккей на валенках

15 декабря 2017 года


16 декабря исполняется 42 года со дня образования ОМВД России по г.Саяногорску. Личный состав поздравил начальник Отдела Андрей Головин. Он поблагодарил коллег за службу и пожелал им удачи в полицейских буднях.

Медалью «За доблесть в службе» награжден майор полиции старший инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД Федор Литвинов.

Приказом Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, проявленный при обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения Кубка конфедерации ФИФА 2017 года, благодарственное письмо вручено оперуполномоченному уголовного розыска лейтенанту полиции Игорю Козияткину.

Приказом начальника ОМВД России по г. Саяногорску за проявленную гражданскую сознательность, небезразличное отношение к защите правопорядка и оказанную помощь в задержании преступников благодарственным письмом награжден житель Саяногорска Георгий Андреев.

Товарищеский матч в хоккей на валенках стал традиционным в день образования саяногорского отдела внутренних дел. Переходящий кубок победителей завоевала команда ветеранов ОМВД России по г. Саяногорску, второе и третье место разыграли между собой команды действующих сотрудников полиции и Росгвардии.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1117988-sayanogorskie-politseyskie-otmetili-svoy.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11828360/