Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В Центре профессиональной подготовки прошли соревнования «опыта» и «молодости»

22 февраля 2018 года


Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области в рамках ежегодной акции «Неделя мужества» провели ряд мероприятий.

Молодые полицейские встретились в товарищеском матче на волейбольной площадке. В соревнованиях приняли участие 5 команд по 6 человек в каждой. Причем одна команда состояла практически из одних девушек. Представительницы прекрасного пола сражались за победу наравне с молодыми людьми.

В результате победила команда взвода сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Именно они после встретились на спортивном поле уже с более опытными игроками – ветеранами органов внутренних дел, служившими в разное время в ЦПП. На этот раз победил «опыт». Сами слушатели признались, что таким соперникам проиграть не стыдно.

Кроме того, ветераны ОВД приняли участие и в ежегодных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия – пистолета Макарова. Проведение в преддверии Дня защитника Отечества таких соревнований стало уже доброй традицией Центра профессиональной подготовки УМВД. И вновь лучшими стали ветераны Центра.

Награждение победителей состоялось на торжественном мероприятии, посвященном наступающему празднику. Творческие номера подготовили сами слушатели. Молодые полицейские пели патриотические песни. Большой фурор у зрителей вызвало выступление сына одной из слушательниц. Маленький Евгений Фоменко в полицейской форме прочел стихотворение о защитниках Отечества.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1161220-v-tsentre-professionalnoy-podgotovki.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12364430/