Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Кандалакше участковый уполномоченный полиции, победивший в ежегодном профессиональном конкурсе, встретился с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию

23 февраля 2018 года


Накануне Дня защитника Отечества в отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения состоялась встреча со старшим участковым уполномоченным полиции Сергеем Шпаковым. Тема мероприятия: «Мужская профессия».

В рамках патриотического воспитания несовершеннолетних сотрудник полиции рассказал ребятам о своем воинском пути: об армейской службе на Северном Кавказе, о службе в полиции, о воинском долге и чести сотрудника органов внутренних дел, о мужестве и любви к Родине. Участковый уполномоченный подчеркнул, как важно не падать духом в любых сложных ситуациях и выходить из них с честью. Свои слова полицейский ежедневно подтверждает делом в служебной деятельности. Как результат - Сергей Шпаков признан в прошлом году победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Ребята довольные встречей, пообещали стараться быть законопослушными гражданами и обязательно отдать долг Родине – отслужить в армии, стать настоящими мужчинами.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1161911-v-kandalakshe-uchastkovyiy-upolnomochennyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12362736/