Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Сотрудники МУ МВД России «Оренбургское» провели беседу на тему «Портал государственных услуг экономит ваше время!»

22 апреля 2018 года


Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» Евгения Курлаева и Салават Крушенов встретились с кадровым составом президентского кадетского училища.

В ходе своего выступления полицейские рассказали сотрудникам училища о порядке регистрации на Едином портале государственных услуг. По словам инспектора Евгении Курлаевой, раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь заявку можно оставить в электронном виде, а это значительно экономит время.

Салават Крушенов рассказал кадровому составу, что у портала есть мобильное приложение, через него можно пройти регистрацию и получать необходимые услуги МВД, УФМС, Налоговой службы, Пенсионного фонда и других ведомств.

С помощью презентационных роликов сотрудники полиции наглядно продемонстрировали весь спектр возможностей, которые предоставляет портал www.gosuslugi.ru. Важно, что зарегистрированный пользователь получает 30% скидку при оплате госпошлины.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1199201-sotrudniki-mu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12869542/