Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Тверские полицейские будут охранять порядок и безопасность граждан во время Чемпионата мира по футболу

25 мая 2018 года


На площадке перед главным зданием управления МВД России по Тверской области состоялся сбор личного состава полицейских, отбывающих для несения службы в городах России на период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Охранять порядок и безопасность граждан и гостей мундиаля полицейские будут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Нижнем Новгороде.

В 55-дневную командировку отправились сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативники уголовного розыска, наркоконтроля, сотрудники управления по вопросам миграции, медработники, психологи, переводчики, а также кинологи со служебными собаками. Большинство командированных сотрудников провожали их родственники и близкие.

Начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, провожая отряд, пожелал личному составу с честью выполнять служебные задачи.

«Приказываю при несении службы соблюдать тактичность и вежливость. Уверен, что все сотрудники достойно представят Тверскую область в городах проведения Чемпионата и справятся с поставленными задачами», - напутствовал сотрудников начальник регионального УМВД.

Присутствовавший на мероприятии федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Андрей Дьячук, напутствуя стражей правопорядка, отметил, что это большая честь для полицейских нашего региона – нести службу на таком знаменательном спортивном событии.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1220702-tverskie-politseyskie-budut-ohranyat.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13354609/