Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области посетил семьи коллег, находящихся на лечении после ранения

25 мая 2018 года


Генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов побывал в г.Новоузенске и в с. Питерка, где навестил близких полицейских, раненных в ходе недавнего боестолкновения с преступниками в городе Грозном Чеченской Республики.

Находившиеся в Чечне в длительной командировке, получившие ранения в бою старший сержант полиции Владимир Дементьев и сержант полиции Николай Горбунов сейчас проходят лечение в Главном клиническом госпитале МВД России. Буквально вчера в столице их навестил начальник главка генерал-майор полиции Николай Трифонов, пообщавшись с лечащими врачами. Медики отметили наметившуюся положительную динамику в состояние обоих полицейских. Сегодня обо всех подробностях этого посещения родным и близких раненых, посетив их по месту жительства в г. Новоузенске и в с.Питерка, рассказал заместитель начальника главка Александр Бегунов, передав слова поддержки от первого руководителя регионального ГУ МВД. Во время встреч были обсуждены все волнующие и актуальные для семей вопросы.

Оба полицейских проходят службу в МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области. Владимир Дементьев – в должности полицейского отделения ППСп непосредственно в Новоузенске, Николай Горбунов – младший специалист группы тылового обеспечения в расположенном в с.Питерка отделении межмуниципального отдела.

Пока сотрудники полиции проходят лечение в Москве, коллеги не оставляют без внимания и заботы их близких. В ходе встречи с семьями представитель руководства ГУ МВД России по Саратовской области убедился, что помощь им не носит формальный характер, заверив, что в случае возникновения проблем они будут решаться оперативно в рабочем порядке, ни один вопрос ведомство не оставит без должного внимания.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1220834-zamestitel-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13356985/