Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Начальник ОМВД РФ по Правобережному району принял участие в акции "Мы вместе!"

27 мая 2018 года


Начальник ОМВД России по Правобережному району Ибрагим Дулаев принял участие в акции «Мы вместе!», посвященной Дню защиты детей. В ее рамках он встретился с пятилетним Йосифом Дзебисовым в здании семейного центра «Бинонта». Встреча получилась теплой, здесь начальник территориального подразделения окунулся в страну детства, зарядился позитивом и соприкоснулся с настоящим добром.

Акция «Мы вместе!» проводится детским отделением центра социального обьеспечения населения Правобережного района. Она направлена на привлечение внимания известных людей Правобережного района к проблемам детей-инвалидов и их социализацию в среде здоровых сверстников. В рамках акции во Дворце культуры состоится фотовыставка. На снимках, которые, кстати, делали сами ребята, будут изображены дети-инвалиды со своими новыми друзьями в лице медийных личностей района.

«Я испытал такую радость от общения с мальчиком, что не передать словами, - поделился Ибрагим Дулаев. – На время забылись все мои проблемы, настолько добрая атмосфера была в детской комнате. Йосиф очень светлый ребенок, мы прекрасно пообщались».

Ибрагим Сергеевич во время встречи с юным Йосифом преподнес ему подарки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1221380-nachalnik-omvd-rf-po.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13362525/