Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Железноводске сотрудники полиции и представители Общественного совета приняли участие в открытии летнего лагеря «Бештау»

23 июня 2018 года


В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники железноводской полиции совместно с общественниками приняли участие в торжественном открытии загородного летнего лагеря «Бештау».

Более 150 детей разных возрастов прибыли со всех уголков Северо-Кавказского Федерального округа в предвкушении интересного, весёлого, и запоминающегося отдыха.

На торжественной линейке ребята познакомились друг с другом поближе. Вместе с вожатыми они по очереди выходили на сцену, чтобы представить отряд и хором произнести девиз.

Поприветствовать ребят и вожатых, поздравить их с открытием первой лагерной смены пришли сотрудники полиции и представители Общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску.

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали мальчишкам и девчонкам о правилах пребывания в лагере, довели информацию о сохранности личного имущества. Особый акцент полицейские сделали на борьбе с пагубными привычками. Также они напомнили об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений.

Участники мероприятия уверены, что подобные встречи помогают ребятам обезопасить себя и одновременно с пользой провести летние каникулы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1235171-v-jeleznovodske-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13614935/