Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 14 августа 2018 года

15 августа 2018 года


Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Ангарская со стороны ул. П. Осипенко в сторону ул. Тургенева, напротив дома № 39 по ул. Ангарская совершил наезд на пешехода – 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспорта. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Кировский район

По предварительной информации, в 13-00 час. напротив дома № 3 по ул. Закавказская 22-летний мужчина оказывал физическую помощь 35-летнему водителю путем толкания руками автомобиля «ВАЗ-21093», который сломался посередине проезжей части. При этом водитель также при помощи физической силы, находясь вне салона автомобиля, толкал ее руками, при этом подруливая. Данный автомобиль под воздействием собственной массы покатился назад, зажав руку 22-летнему мужчине между припаркованным автомобилем. В результате ДТП 22-летний мужчина с травмами был доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, примерно в 08-50 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Еременко со стороны Тракторозавдского района в сторону Центрального района, напротив дома № 122 по ул. Еременко выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21074», под управлением 34-летнего водителя, который двигался по ул. Еременко во встречном направлении со стороны Центрального района. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21074» с травмой был доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 13-10 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер Прадо», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ткачёва в сторону ул. Невская, на пересечении с ул. Двинская, при повороте налево совершил столкновение с движущимся со встречном направления со стороны ул. Невская в сторону ул. Ткачёва автомобилем «Ниссан Кашкай», под управлением 36-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель «Ниссан Кашкай» и двое ее детей-пассажиров 5 и 7 лет, находившиеся на заднем пассажирском сиденье в детских удерживающих устройствах, с травмами доставлены в больницу.

город Камышин

По предварительной информации, в 01-30 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда-6», следуя по 513/189 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, а затем опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 19-летний пассажир обратились за медицинской помощью.

Октябрьский район

По предварительной информации, примерно в 17-30 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ-Патриот», двигаясь по грунтовой дороге от с. Васильевка в сторону с. Ивановка, на 3-м км автодороги не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель и его 18-летняя девушка-пассажир обратились за медицинской помощью.

Светлоярский район

По предварительной информации, примерно в 01-00 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2107», двигаясь по ул. Советская с. Райгород, не справился с управлением и совершил столкновение с одноэтажным кирпичным жилым домом. В результате ДТП пассажир автомашины – 47-летняя женщина с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1258426-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/14118372/