Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Тамбовская полиция продолжает выявлять нарушения миграционного законодательства в ходе третьего этапа операции «Нелегальный мигрант»

15 августа 2018 года


14 августа на территории области нарушения закона выявили в нескольких районах области. В ходе проводимых мероприятий сотрудниками отдела полиции №1 г.Тамбова выявлено, что 13 июля текущего года на ул.Гоголя областного центра в своей квартире 40-летняя неработающая хозяйка осуществила фиктивную постановку на учет иностранного гражданина. Нарушительница опрошена, получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

В ходе проверки мест компактного проживания мигрантов сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела полиции №3 г.Тамбова выявлено, что 3 августа на ул.Базарной в своей квартире 62-летний пенсионер осуществил фиктивную регистрацию иностранного гражданина.

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками отделения полиции в п.г.т. Дмитриевка выявлено, что 20 июня прошлого года в с.Машково-Сурёна на ул.8-е Марта в своем доме пенсионер осуществил фиктивную регистрацию представителя Ближнего зарубежья.

В УМВД России по Тамбовской области в круглосуточном режиме работает телефон доверия 79-09-54, куда можно обратиться с информацией о нелегально находящихся иностранцах.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1258458-tambovskaya-politsiya-prodoljaet-vyiyavlyat.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14118995/