Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Начальник УМВД России по Томской области посетил сотрудников томской полиции, несущих службу в Северо-Кавказском регионе

20 сентября 2018 года


Начальник областного УМВД Александр Будник посетил сотрудников томской полиции, несущих службу по обеспечению конституционного порядка на Северном Кавказе.

Во время командировки руководитель регионального УМВД проверил организацию и порядок несения службы личным составом УМВД России по Томской области, обеспечивающим безопасность жителей региона. Также генерал-майор полиции Александр Будник ознакомился с пунктом временной дислокации, условиями быта и проживания сотрудников органов внутренних дел, и встретился с личным составом. Руководитель регионального УМВД поблагодарил томских стражей порядка, находящихся в длительной командировке за достойное исполнение служебных обязанностей и поставил личному составу задачи по дальнейшей охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

Александр Иванович провел рабочие встречи с руководителями оперативной группировки, в ходе которых обсудил вопросы обстановки на территории оперативного обслуживания томских полицейских.

По традиции сибиряки, которые несут службу вдали от дома, оперативно и слаженно исполняют свои служебные обязанности. Неоднократно в адрес руководства УМВД России по Томской области поступали благодарственные письма, в которых отмечался профессионализм полицейских, несущих службу на территории Северного Кавказа.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1276492-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14474660/