Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирске иномарка наехала на ограждение

12 декабря 2018 года


Сегодня около 13.00 в Железнодорожном районе на улице Челюскинцев 64-летний водитель автомобиля «Хендай Матрикс», следовавший в сторону железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный», при совершении поворота на улицу Салтыкова-Щедрина не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на ограждение, а затем заехал на территорию финансовой организации, расположенной рядом с дорогой.

Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель «Хендая» находился в нетрезвом состоянии.

В результате происшествия никто из людей не пострадал. В отношении водителя «Хендая» полицейские составили административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Справочно

: Всего с начала года в Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции задержали более 10 тысяч водителей в нетрезвом состоянии. За этот же период в регионе произошло 186 аварий с участием водителей в состоянии опьянения, что на 30 процентов меньше в сравнении с прошлым годом. В этих ДТП 54 человека погибли, 248 получили различные травмы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1328195-v-novosibirske-inomarka-naehala.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15227817/