Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Слюдянке сотрудники полиции поощрены за отличную работу

13 декабря 2018 года


В адрес руководства ОМВД России по Слюдянскому району поступило благодарственное письмо Избирательной комиссии Иркутской области, в котором выражается благодарность сотрудникам отдела за отличную работу в период избирательной кампании.

Накануне на заседании Слюдянской территориальной избирательной комиссии состоялось поощрение организаторов выборов по итогам избирательной кампании по выборам Законодательного Собрания в районе. Председатель районного избиркома вручила начальнику отдела МВД России по Слюдянскому району подполковнику полиции Игорю Игоревичу Борхолееву благодарственное письмо Избирательной комиссии Иркутской области за содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва, выразившееся в осуществлении охраны общественного порядка на избирательных участках.

В избирательной кампании, кторая проходила осенью этого года свыше ста сотрудников полиции в течение пяти дней в круглосуточном режиме несли службу на 28 избирательных участках района. Правонарушений и преступлений, способствующих повлиять на ход выборов, не было допущено.

По информации Отдела МВД России по Слюдянскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1329119-v-slyudyanke-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15236651/