Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Апатитах полицейскими задержан северянин, подозреваемый в причинении телесных повреждений местному жителю

17 декабря 2018 года


В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что в медицинское учреждение от дома по улице Ферсмана, в котором расположен ночной клуб, доставлен 22-летний житель Апатитов с различными травмами, которые медики расценили, как причинившие средней тяжести вред здопровью.

Полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили все обстоятельства произошедших событий. Выяснилось, что у потерпевшего и злоумышленника произошел конфликт на почве ревности. Подозреваемый, используя стеклянную бутылку в качестве оружия, причинил множественные телесные повреждения потерпевшему.

Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. 26-летний житель Апатитов вину свою отрицать не стал и в содеянном сознался. Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимально наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1331455-v-apatitah-politseyskimi-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15275422/