Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Междуреченском районе лучшие члены добровольных народных дружин поощрены за весомый вклад в охрану общественного порядка

15 января 2019 года


Сегодня отделение полиции Междуреченского района посетил начальник МО МВД России «Грязовецкий» Олег Румянцев. Руководитель межмуниципального отдела полиции поблагодарил члена ДНД Владимира Артюгина за внесение весомого вклада в охрану общественного порядка на территории Междуреченского района. Подполковник полиции Румянцев отметил, что дружинники оказывают значительную помощь полиции, как в профилактике преступлений и правонарушений, так и их пресечении. Также сотрудники полиции посетили поселок Туровец, где врио начальника подразделения УУП и ПДН отделения полиции Междуреченского района Сергей Межаков поблагодарил члена ДНД Пархата Сейидова за активное содействие полиции в вопросах охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан.

Лучшие представители добровольных народных дружин Междуреченского района были отмечены и представителями органов местного самоуправления. От администрации района им были вручены ценные подарки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1347048-v-mejdurechenskom-rayone-luchshie.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15502859/