Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

В Оймяконском районе Полицейский Дед Мороз поздравил детей, состоящих на профилактическом учете

16 января 2019 года


В новогодние каникулы сотрудники ОМВД России по Оймяконскому району присоединились ко Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с КДН и ЗП МО «Оймяконский улус (район)», Общественным советом и Советом ветеранов Отд МВД России по Оймяконскому району.

Полицейские провели для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН Отд МВД России по Оймяконскому району, и детей из неблагополучных и находящихся в социально-опасном положении семей новогодний утренник. Поздравить ребят пришли Дед Мороз, роль которого исполнил председатель Совета ветеранов Отд МВД России по Оймяконскому району Алексей Воронцов, и Снегурочка. Также на празднике присутствовали помощник начальника отделения (по РЛС) капитан внутренней службы Федор Сулименко, начальник УУП и ПДН майор полиции Дмитрий Захаров, инспектор ПДН Полина Дмитриева, представители Общественного совета Леонид Никитченко и настоятели Храма Успения Святой Богородицы. Также полицейские провели профилактические беседы с детьми и их законными представителями об основах законопослушного поведения.

Каждому подучетному был вручен новогодний подарок. Дети, которые не смогли посетить праздник, не остались без подарка – Полицейский Дед Мороз пришел с поздравлениями к ним домой.

ОМВД России по Оймяконскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1347439-v-oymyakonskom-rayone-politseyskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://14.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15507742/