Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

УРЛС МВД по КЧР и «Детская школа искусств г. Черкесска» организовала праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля 2019 года


22 феврале коллективом МКОУ «Детская школа искусств г. Черкесска» был организован праздничный концерт для сотрудников МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Артисты подготовили концертную программу, в которой прозвучали шедевры инструментальной музыки. Каждый номер сотрудниками был встречен тепло и восторженно, а провожали артистов бурными аплодисментами и цветами.

Директор детской школа искусств Лейла Братова выразила надежду, что подобные встречи станут в будущем доброй традицией, пойдут на пользу морально-психологическому состоянию личного состава ОВД республики, вдохновляя сотрудников на созидание мира и спокойствия на территории нашей республики.

В заключении праздничного концерта заместитель начальника УРЛС МВД по Карачаево-Черкесской Республике Мурат Динаев от имени руководства и личного состава Министерства поблагодарил коллектив МКОУ «Детская школа искусств г. Черкесска» за организованный праздничный концерт и вручил Лейле Братовой благодарственное письмо от министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Игоря Трифонова.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1373242-urls-mvd-po-kchr.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15952655/