Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Ярославские полицейские достойно выступили на Чемпионате МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам

19 марта 2019 года


В УМВД России по Ярославской области наградили участников команды управления достойно выступивших на Чемпионате МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на 2019 год, в период с 12 по 17 марта 2019 года на базе УМВД России по Вологодской области состоялся чемпионат МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам, в совревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 51 команды МВД России.

В командном зачете УМВД России по Ярославской области заняла 2 место в лыжных гонках и 2 место в служебном двоеборье.

В личном первенстве высоких результатов добились:

Лейтенант полиции Яковлева Оксана Сергеевна, полицейский ОВ ППСП МО МВД России «Тутаевский» (2 место в личном первенстве по служебному двоеборью);

Лейтенант полиции Виноградов Юрий Викторович, инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД (обыграв в лыжной гонке на 15 км. свободным стилем олимпийского чемпиона Евгения Дементьева и серебряного призера олимпийских игр Максима Вылегжанина - занял 3 место в личном первенстве по лыжным гонкам);

3. Старший лейтенант полиции Смирнов Владимир Николаевич, полицейский ОБ ППСП УМВД (3 место в личном первенстве по служебному двоеборью).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1388832-yaroslavskie-politseyskie-dostoyno-vyistupili.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16234202/