Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Оперуполномоченные Правобережного района задержали подозреваемую в краже из частного дома

08 апреля 2019 года


В дежурную часть ОМВД России по Правобережному району с заявлением о краже из частного домовладения обратился житель г.Беслана. Мужчина сообщил, что неизвестное лицо из спальной комнаты похитило серебряное коль

цо с бриллиантами и денежные средства. Общая сумма ущерба устанавливается.

В течение дежурных суток оперуполномоченные ОМВД задержали подозреваемую в краже 31-летнюю жительницу г.Беслана. Гражданка неоднократно судима по различным ст. м уголовного кодекса. Злоумышленница рассказала, что прогуливалась по улицам города с целью хищения чужого имущества. Она пояснила, что проникла на частную территорию, когда заметила, что вышедшие из дома мужчина с женщиной не заперли за собой дверь. Оказавшись в помещении, подозреваемая взяла деньги и серебряное кольцо с бриллиантами и скрылась.

Денежные средства женщина потратила на личные нужды, а украденное кольцо пыталась продать. Из магазинов, в которые она заходила с целью сбыта краденного ювелирного изделия, ее прогоняли. Подозреваемая попала в поле зрения сотрудников полиции в районе автовокзала г.Беслана, где предлагала пассажирам автобусов кольцо.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1401628-operupolnomochennyie-pravoberejnogo-rayona-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16458838/