Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В г.Нальчик задержаны распространители наркотиков

19 апреля 2019 года


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с бойцами отряда «Гром» задержали двух жителей г. Нальчик, 26 и 34-лет. Как установили оперативники, ранее не судимые приятели занимались сбытом наркотических средств «марихуана» и «гашиш».

В момент их задержания в г. Нальчик при осмотре автомашины «Порше Кайен», которой управлял старший из друзей, полицейские изъяли прессованное вещество коричневого цвета, которое, согласно заключению экспертов, также является наркотическим средством «гашиш».

Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с бойцами отряда «Гром» задержали двух жителей г. Нальчик,

26 и 34-лет. Как установили оперативники, ранее не судимые приятели занимались сбытом наркотических средств «марихуана» и «гашиш».

В момент их задержания в г. Нальчик при осмотре автомашины

«Порше Кайен», которой управлял старший из друзей, полицейские изъяли прессованное вещество коричневого цвета, которое, согласно заключению

экспертов, также является

наркотическим средством «гашиш».

Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1409884-v-gnalchik-zaderjanyi-rasprostraniteli.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16608224/