Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли очередные футбольные матчи в рамках турнира по мини-футболу среди подразделений городского гарнизона полиции

25 апреля 2019 года


В рамках спартакиады, посвященной памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в городском управлении МВД проходит турнир по мини-футболу среди сотрудников подразделений УМВД и районных отделов полиции.

- Спортивные мероприятия направлены на совершенствование физической подготовки, на сплочение личного состава, - отметил начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом городского Управления МВД майор внутренней службы Александр Франц, открывая состязания и приветствуя участников.

В соревнованиях принимают участие 12 команд: спортивные коллективы районных отделов полиции, полка ДПС ГИБДД, полка патрульно-постовой службы полиции, полка отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых и Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Челябинской области.

Соревнования проходят по круговой системе. Все участники турнира демонстрируют отличную физическую форму, спортивный характер и волю к победе.

Победитель турнира по мини-футболу определится 20 мая 2019 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1413911-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16683042/